Service-Telefon: +49 (0) 3364-28 32-0

Wir sind fÜr Sie da

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner


Bereich:




Geschäftsleitung
Herr Schmidt Funktion: Geschäftsführung, Anwendungsberatung, Vertrieb
Name: Michael Schmidt (Ingenieur)
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 30
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
Mobil: +49 (0) 172 / 59 50 700
e-Mail: m.schmidt@nopa-valves.de


Vertrieb
Herr Wolf Funktion: Außendienst / Anwendungsberatung
Nord-Ost
(Karte)
Name: Jonathan Wolf (Vertriebsingenieur)
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
Mobil: +49 (0) 172 / 99 91 955
   
e-Mail: j.wolf@nopa-valves.de

Herr Jäckel Funktion: Außendienst / Anwendungsberatung
Süd-Ost
(Karte)
Name: Lars Friedrich (Vertriebsingenieur)
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 0
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
Mobil: +49 (0) 172 99 99 072
e-Mail: l.friedrich@nopa-valves.de

Herr Jäckel Funktion: Anwendungsberatung, Vertrieb
Name: Andreas Jäckel (Dipl.-Ing. - FH)
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 40
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
   
e-Mail: a.jaeckel@nopa-valves.de

Herr Sadowski Funktion: Außendienst / Anwendungsberatung
Name: Tomasz Sadowski
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
Mobil: +48 (0) 696 / 84 53 37
   
e-Mail: t.sadowski@nopa-valves.de

Herr Stobba Funktion: Vertrieb
Name: Pawel Stobba
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 43
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
Mobil: +48 (0) 606 71 68 08
e-Mail: p.stobba@nopa-valves.de


Auftragswesen / Einkauf
Frau Grajcarek Funktion: kfm. Bearbeitung, Debitorenbuchhaltung, Personalwesen
Name: Dörte Grajcarek (Dipl.-Betriebswirtin - FH)
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 10
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
   
e-Mail: d.grajcarek@nopa-valves.de

Frau Guenther Funktion: Dokumentationswesen,
kfm. Bearbeitung Ausland / Service
Name: Jenny Günther (Staatl. gepr. Betriebswirtin)
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 46
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
   
e-Mail: j.guenther@nopa-valves.de


Armaturenservice
Herr Mytzka Funktion: Leiter Armaturenservice
Name: Robert Mytzka (Staatl. gepr. Betriebswirt)
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 42
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 93
Mobil: +49 (0) 172 / 99 56 556
e-Mail: r.mytzka@nopa-valves.de

Herr Strauß Funktion: Servicetechniker
Name: Stephan Zimmer
   
   
   
e-Mail: s.zimmer@nopa-valves.de

Herr Strauß Funktion: Servicemonteur
Name: Marian Wenzel
   
   
   
e-Mail: m.wenzel@nopa-valves.de

Herr Strauß Funktion: Servicemonteur
Name: Alexander Langkabel
   
   
   
e-Mail: a.langkabel@nopa-valves.de

Herr Strauß Funktion: Servicemonteur
Name: Sebastian Dreblow
   
   
   
e-Mail: s.dreblow@nopa-valves.de


Buchhaltung
Frau Rosenow Funktion: Kreditorenbuchhaltung, Debitorenbuchhaltung
Name: Susanne Rosenow
(staatl. gepr. Bilanzbuchhalterin)
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 20
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
   
e-Mail: s.rosenow@nopa-valves.de

Frau Rosenow Funktion: Kreditorenbuchhaltung, Debitorenbuchhaltung
Name: Madlen Harwardt (Dipl.-Betriebswirtin - BA)
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 22
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
   
e-Mail: m.harwardt@nopa-valves.de


Qualitätsmanagement
Frau Guenther Funktion: Dokumentationswesen,
kfm. Bearbeitung Ausland / Service
Name: Jenny Günther (Staatl. gepr. Betriebswirtin)
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 46
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
   
e-Mail: j.guenther@nopa-valves.de


Logistik / Lager
Herr Thamm Funktion: Wareneingang / Warenausgang
Name: David Thamm
Telefon: +49 (0) 33 64 / 28 32 60
Telefax: +49 (0) 33 64 / 28 32 99
   
e-Mail: d.thamm@nopa-valves.de
http://www.sims3gamer.com/wp-content/uploads/2010/04/Sims-3-Gamer-Console-Artwork-Fridge-Island.jpg