Nopa Ansprechpartner – Wir sind für Sie da

Michael Schmidt

Michael Schmidt

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 30
e-Mail. m.schmidt@nopa-valves.de

Lars Friedrich

Lars Friedrich

Vertriebsingenieur im Außendienst

Mobil: +49 (0) 172 / 99 99 07 2
e-Mail. l.friedrich@nopa-valves.de

Andreas Jäckel

Andreas Jäckel

Vertriebsingenieur

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 40
e-Mail. a.jaeckel@nopa-valves.de

Taher Khallouf

Taher Khallouf

Vertriebsingenieur

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 44
e-Mail. t.khallouf@nopa-valves.de

Rene Baeske

Rene Baeske

Vertriebsingenieur

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 45
Mobil. +49 (0) 172 / 999 19 55
e-Mail. r.baeske@nopa-valves.de

Daniel Heine

Daniel Heine

Vertriebsingenieur im Außendienst

Mobil. +49 (0) 151 / 53 58 49 71
e-Mail. d.heine@nopa-valves.de

Pawel Stobba

Pawel Stobba 

Vertriebsingenieur

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 43
Mobil. +48 606 / 71 68 08
e-Mail. p.stobba@nopa-valves.de

Tomasz Sadowski

Tomasz Sadowski

Vertriebsingenieur im Außendienst

Mobil. +48 696 / 84 53 37
e-Mail. t.sadowski@nopa-valves.de

Robert Mytzka

Robert Mytzka

Leitung Armaturenservice
Prokurist

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 42
Mobil. +49 (0) 172 / 99 56 556
e-Mail. r.mytzka@nopa-valves.de

Anika Schreiber

Anika Schreiber

kaufmännische Sachbearbeiterin

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 46
e-Mail. a.schreiber@nopa-valves.de

Steve Altkrueger

Steve Altkrüger

Teamassistent

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 52
Mobil. +49 (0) 151 / 65 13 25 69
e-Mail. s.altkrueger@nopa-valves.de

Stephan Zimmer

Stephan Zimmer

Servicetechniker

Thomas Hesse.

Thomas Hesse

Servicemonteur

Marian Wenzel

Marian Wenzel

Servicemonteur

Alexander Langkabel

Alexander Langkabel

Servicemonteur

Sebastian Dreblow

Sebastian Dreblow

Servicemonteur

Thomas Hesse.

Dieter Kuklinski

Servicemonteur

Susanne Rosenow

Susanne Rosenow

staatl. gepr. Bilanzbuchhalterin

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 20
e-Mail. s.rosenow@nopa-valves.de

Madlen Harwardt (Dipl.-Betriebswirtin - BA)

Madlen Harwardt

Dipl.-Betriebswirtin – (BA)

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 22
e-Mail. m.harwardt@nopa-valves.de

Astrid Raschke

Astrid Raschke

Buchhaltung

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 21
e-Mail. accounting@nopa-valves.de

Jenny Günther

Jenny Günther

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Staatl. gepr. Betriebswirtin
AMD TÜV Rheinland GmbH

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 49 0
Mobil +49 (0) 1516 / 74 09 50 1
e-Mail. jenny.guenther@de.tuv.com

Danuta Piecha

Danuta Piecha

Qualitätsmanagement

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 50
e-Mail. d.piecha@nopa-valves.de

David Thamm

David Thamm

Wareneingang / Warenausgang

Tel. +49 (0) 33 64 / 28 32 60
e-Mail. d.thamm@nopa-valves.de

NOPA Industriearmaturen GmbH Eisenhüttenstadt

Zur Hütte 15
15890 Eisenhüttenstadt

+49 (0) 3364 28 32 - 0
+49 (0) 3364 28 32 99
info@nopa-valves.de

Unternehmen:*

Ansprechpartner:*

Straße, Hausnummer:

PLZ:

Ort:

E-Mail-Adresse:*

Telefonnummer:*

Betreff:*

Nachricht:

[recaptcha]

*Pflichtfeld

NOPA Produktanfrage

Formular-Anfrage für Armaturen

Die Formular-Anfrage für Armaturen finden Sie hier.